Люш
(хранитель)
26/01/2006 10:28
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Цитирую:

я где-то читала, что волосы не просто выпадают, а сыпятся те, которые должны были выпасть за 9 месяцев, но не выпали из-за беременности. а кажется, что вылезет все, что есть на голове




Девочки, у меня с волосами просто ужас - я в этот раз спокойнее к этому отношусь, но они просто сыпятся с меня, после того, как посушу, что-то страшное в ванной

Цитирую:

Алена не наговаривай на вас с мужем! я вот ни одного живого человека не знаю, кто бы на работе нашел мужа или жену. так что ваш случай как минимум редкий ну и романтично, наверное, все-таки было? цветы- шампанское- принания...




Нас только всё время спрашивают - как это мы до сих пор вместе работаем и вместе дома, а год назад закончили ещё и вместе учиться в бизнес-школе (там 3 года народ балдел просто, что в группе муж и жена вместе учатся, а ещё и работают - сначала не верили, что мы муж и жена ),
а романтического у нас было всё-таки как-то не очень много, разве что

романтическая переписка по телексу (когда отношения только-только завязались, муж ушёл на нашем судне - мы работали тогда в судовладельческой компании - в Антверпен - связи никакой в море, а мы ж скучали, вот и слала я письма по капитанскому телексу - вроде как проверить - где там наш пароход , так что капитан-поляк был полностью в курсе романа ), а когда была свадьба, на работе все узнали только после неё - мы так и шифровались до победного конца .