Шумилкина
(ветеран)
26/01/2006 02:29
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =-

Понаписали то еле прочитала . Вот что значит целый день к компу не подходить .
Дети все просто прелесть и с хвостиками , и кудрявые , и взрослые . А я вот всё жду когда же и у нас косы попрут. Моя мама даже шампунь детский купила, для интенсивного роста волос .
Юле ничего про бабку посоветовать не могу, у самой непонятные чувства по этому поводу . Может не стоит так торопиться, а сходь в гости, познакомиться пообщаться какое то время, а там и решишь стоит или нет.
Про гороскопы..., ну что я могу ещё добавить , муж у меня, похоже как и у большинства в этой аудитории, тоже водолей . Правда вот на счёт "спорить бесполезно" я не совсем согласна, да упёртый, да есть своё мнение ит.д., но девчёнки вы же вместе живёте, надо же пути искать . Надо свою точку зрения, свою идею ит.д. втирать постепно, неторопясь, каждый день или с передышками (чтоб не грузило), тогда он эти мысли выдаст за свои, а то что вы ему чего то там говорили и не вспомнит . Я то сама скорпион, так что думаю ему со мной и не очень то хочется спорить .
А про раков, мой папа рак, раньше устаривало, а теперь как то не очень, слишком консервативный... ит.д. А к матерям они привязаны, это да..., да и не только к матерям, они в бытовом смысле (ну судя по отцу) не очень то активны, он может себя сам обслужить, но не хочет и ему для этого нужна жена, мать, дочь, внучка, ит.д. короче если проще дом. работница . Вот как раз таки на этой почве у нас и случаються трения, а так в общем если лишнего при нём не говорить, можно общаться нормально.
Ой я тут могу почти про все знаки написать , но не буду, а то вы меня выгоните .
Сегодня всерьёз задумалась о покупке санок, т.к. коляска у нас в последнее время в игноре , а зима ещё похоже не скоро закончится. Так что по этому поводу у меня очередной вопрос-просьба. Девочки не могли бы вы мне напомнить где покупали свои санки . Особо запомнились санки Марины, хотелось бы взглянуть на их фото ещё раз и скока стоят . Заранее благодарна .