Manasik
(элита)
25/01/2006 20:05
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Цитирую:


Раз уж тут пошла такая пьянка, и мы добавим свою лепту в фотогалерею новорожденных.
Могу тока сказать, что я, к сожалению, не знаю что такое схватки - не удалось испытать. Родила ровно в 41 неделю. Так сложилось из-за кесарева, что моего сынулю первый увидел папа и принес мне его показать, помню. что он такой хорошенький был, уже одетый и запеленутый. Розовенький такой, мне его дали тока поцеловать пару раз и все. Воспоминания такие отрывочные, т.к. я тока от наркоза очнулась и было очень плохо, я когда мужа увидела даже заплакала. Помню еще в роддом чепчик принесла для Димы с ушками, и мой анестезиолог говорит "Уши у Дмитрия Сергеевича замечательные".
Вот поэтому я с таким умилением смотрю на фото Степана и Даньки (особенно), я так и не увидела этих сладких мгновений, и уже наверное не увижу никогда, даже если будет второй ребенок, думаю кесарева мне не избежать, хотя не хочется жутко, чтб резали в одном и том же месте уже 3-й раз.
Вот так.
А на этой фотке Диме 2-й день.




зайчик
Тебя два раза оперировали????
Ты знаешь, у нас с Данькой тоже ведь кесарево было... Так что у тебя, я думаю,все еще впереди