Sadovaya
(элита)
25/01/2006 19:10
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

МАША! Это мне вопрос???

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет! Законный отпуск, положенный женщине по закону с сохранением рабочего места и стажа. Сначала вышла на работу, а потом поняла что с Гри работать невозможно, написала заявление и вот сижу дома. Это моя жизненная позиция , но всем говорю, что из-за болячек!!! Потому что в идеале НАДО РАБОТАТЬ, НО НЕ ХОЧУ, НО ЕСЛИ БЫ НЕ БОЛЕЛ, РАБОТАЛА БЫ КАК МИЛЕНЬКАЯ!!!

Гри в сад не выписывают. У него типа субремиссия, можем срезу заболеть и опять уйти в жуткие гнойные сопли. Горло хронически красное и отекшее. На вопрос что делать педиатр пожимает плечами.

Поэтому я решила что лучше я с ним посижу дома сама, чем няню нанимать. Пусть с мамой общается, все равно с меня никакая карьеристка и денег я бы тока на няню зарабатывала. Т.е. так 0(ноль) и так на 0(ноль) бы выходили, но ребенок сидел бы с чужой тетей.

На март наш папа обещает Ебипет...Когда конкретно не знаю, куда не знаю, потому что понимаю что все будет решать он, т.к. он у нас ГЕГЕМОН!!!
Когда мы сейчас рассматриваем "ценники" он иногда говорит: "Может вы поедете вдвоем!!!" Но я то хочу с мужиком и детем...Потому как вдвоем мы летом на Дальный Восток поедем опять, к бабе и деду на солнце жариться....
Папа наш вздыхает и сообщает , что поедет с компом, т.е. с "наладонником" т.к. у него все равно работа...Он же финансовый гений...
А если наш "финансовый гений" в марте решит, что у него нет "лишних" денег то мы сидим дома...