Strekoza
(участник)
25/01/2006 17:25
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

У нас сегодня первый раз была няня для Саньки.
Когда вчера приходила знакомиться с нами, он сразу ей улыбаться стал. Мне показалось, что они друг другу понравились.Всё бы ничего, но есть одно но, БОЛЬШОЕ НО. Она- с Украины. Без регистрации. Совсем мы сбрендили-скажете вы !?!?!? Но тетка-то нормальная. Живет у своей двоюродной-сестры недалеко от нас. Нашли её на литлване: одна девушка дала объявление о том, что может порекомендовать няню, которая у них работала. В общем- рискуем сильно, очень. Еще сегодня моя одноклассница, порассказала всякого. У неё уже было 5 нянь, 2- их них по советам литлвана. Остались ОЧЕНЬ недовольны. Одноклассница мне прям так и сказала, "а если уйдет твоя няня с коляской- то всё, ребенка не найдешь никогда".
Договорились с няней на 3р/нед по 5 часов. Но ей естес-но нужна полная загрузка, так что она в поисках еще доп. заработка.
Сегодня все было так:
она пришла к нам в 11.00, полчасика посидели они с Саней, поиграли, потом были на улице часа 2. После она его покормила(еду готовлю я) и остальное время (до 16.00)- тоже играли. Все это время- было очень тихо. Санька вообще кажется ни разу не вякнул.
Где-то через час прогулки, у меня начался легкий мандраж(типа, всё, увезла моего Саньку).Я уже хотела было на улицу собраться, искать их- как они подошли к парадной. Санек спал- и я их отправила дальше круги наматывать.
От предыдущего работодателя- о няне только очень хорошие отзывы.