kat1234
(активный участник)
25/01/2006 17:01
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Цитирую:

Насчёт профессоров хотела рассказать
На 24й неделе беременности я начала жутко чесаться, потом появились прыщики почти везде, зуд был немыслимый, особенно ночью. Пошла в поликлиннику к дерматологу участковому. Диагноз - чесотка. (как я её могла лёжа дома в кровати и в больнице подхватить), мазалась 5 днеё бензил-бензоатом - это при токсикозе -та! Не прошло. Пошла снова в поликлиннику. Сидела там уже другая дерматолог - диагноз нейродермит. Мазалась гормональными мазями неделю. Нифига. Уже помирала. Пошла к платному дерматологу. Прописал теплые ванны с ромашкой от того же нейродермита. Надоели они мне все и пошла я в КВД (что для меня просто немыслимо - комплексы какие-то). Тогда уже была в корках вся. Там нарвалась на профессора дерматолога. Осмотрел, покачал головой и поставил диагноз дерматит беременных. Это когда продукты жизнедеетельности плода выходят из организма через мамину кровь, а у мамы на это такая жуткая аллергическая реакция. Вылечили меня 2мя капельницами и , блин забыла, от печени лекарство на Э... Вот.
Желаю удачного профессора!




У меня такая же фигня была.все чесалось жутко, но так никто и не помог, выписывали какую-то фигню, ничего не помогало.

Мучалась до последнего дня....