Marina&Co
(наш человек)
25/01/2006 13:59
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

Цитирую:

Цитирую:

Да, вообщем-то ничего. Просто меня сегодня ели, непрерывно жуя. Уберу от груди (не высыпаюсь я, если всю ночь кормлю), то из кроватки через час опять крик. С ней спать ночью не хочу, у меня потом все тело болит. Ощущения после будто я ветеран войны. Днем посплю, конечно. Просто все хочу наладить СВОЙ режим: спать ночью и бодрствовать днем, а при таком ночном режиме кормления ничего не получается. Я, конечно, о ней думаю, но похоже и о себе уже подумать нужно.




Марин, это прям как будто мой пост... У нас то же самое и уже длится недели три-четыре. Я уже оставила надежду выспаться. Просто твержу себе что это не навсегда, что после года ночной сон с очень большой вероятностью наладится, ну и т.п. В общем все то что думаю каждая из нас себе твердит когда устанет



Да. Оля, мне бы побольше твоей разумности. А то...бывает иногда....Сейчас вы меня осудите, наверное желание купить ребенку банку смеси и спать по ночам спокойно......ужас, правда? Но вот уже вторую ночь я настолько вскипаю (кста, не помогает уже успокоительное, буду Персен пить теперь), что прямо ночью готова отправиться за смесью, лишь бы не слышать плачь, что меня опять хотят.
Хоть бы маме бы ее сплавить на небольшое время...Завидую белой завистью тем, кто может себе позволить отдохнуть от ребенка ХОТЯ БЫ пару часов в сутки, отдав маме. Мне просто везет, если муж согласиться повозиться с ней 1.5 часа без моей помощи, я хоть спокойно могу полежать.....Вот такой вот жалостливый пост...