Существо
(элита)
25/01/2006 13:26
Re: ЯНВАРЯТА 2006 - счастливей всех счастливых!!!

Да, стимулироваться не гуд и перенашивать не гуд. Гуд - он вообше трудно достижим Со стимуляцией еще и обманутой себя чувствуешь - почти, как с плановым кесаревым (это уже по чужим рассказам). С естсественным началом есть элемент неожиданности - сюрприз этакий А так - тихо-спокойно приехал, чемоданчик распаковал ... Правда нам не всегда очевидно что оно еще не началось - мне, в прошлый раз, по приезду поставили какой-то приборчик, который схавтки фиксирует - и он показал, что схавтки-то идут вполне конкретные - через 4 минуты или через (не помню уже), но слабые и не болезненные, и я их как схватки не идентифицирую. Я вообще тогда подумала, что если _это_ схатвки, то они у меня пожалуй уже с неделю идут Плюс еще и пузырь был плоский - т.е. сам не мог открыться... так что ТТТ хоть вод окзалаось и много, но были чистые и ребенок без признаков переношенности (хоть и 4100) родился... Зато роджы были длинные, 14 часов (все та же слабая родовая деятельность - отчего я и схватки не узнала), но не слишком болезненные, никакого "ужас-ужас" я тогда не запомнила. Такие дела. Интересно как сейчас будет - история повторится?

Девочки - мамочки, сорри, чего-то я ваш детский топик своими беремчатыми заморочками засоряю Но зато он не уплывает - а то я его вчера аж на второй странице нашла - чего-то никто не выходит на связь, а?