О-ля-ля
(участник)
24/01/2006 23:07
Re: *** 2004 НОЯБРЯТАМ-ДЕКАБРЯТАМ мороз не страшен! ***

Инна и Лерочка, поздравляю вас с маленьким ДР, для меня тоже еще каждый месяц праздник. Я его обязательно взвешиваю и измеряю. А бабушки и дедушки нам все еще каждый месяц подарочки дарят
Цитирую:

А у вас давно аллергия на молоко?
Просто у нас была до 6 месяцев, а потом я дала обычную смесь и оказалось, что уже нет никакой аллергии ТТТ



Лен (Артемия), а аллергия на молоко я так полагаю с самого рождения. Я же его грудью кормлю и раньше все никак не могла вычислить на что дает реакцию. Поочередно все исключала из своего рациона, но коровье молоко я и не пила. А мне наш педиатр посоветовал попробовать отказаться от всего белого (масла, сметана, творог и т.д.) на пару недель, ради эксперимента. И Темка перестал выдавать реакции. Так и выяснилось, что на все молочные продукты у нас аллергия, там где присутствует коровий белок.
Теперь я уже конечно ем все подряд, а вот Тимон не может. Если побольше сливочного масла или коровьего сыра начинают краснеть щечки, а вот козий сыр мы едим без последствий. А уж про цельное молоко и говорить не приходиться, раз Семпером накормила, в состав которого входит молоко, так у него за 5-10 минут все лицо покраснело. Правда через пол часа прошло, но вывод мной был сделан. Так что увы...
А входит ли молоко в пилти у девочек с бебифор можно узнать, они дают информацию по составу банок