Elena_Varga
(элита)
24/01/2006 20:05
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

ННП,

Аню и Степана поздравляю с четверкой!!! Пусть отпустят все беды ради безоблачного наслаждения материнством!!!
Оля, с удовольствинем принимаем тябя в нашу компанию и ждем фоток!!!
Юля, какую ты красивую одежку прикупила Молодец, что сделала выбор в пользу ребенка.(это я про работу) А коттедж в Финляндии на лето - это супер идея!!!

Лена, я Макса в одежде новой смогу показать только тогда, когда мне мама ее отдаст. Она никак не может доехать Сначала мороз, теперь у водителя машина сломалась, а в пятницу уже улеиает опять. Короче, как только так сразу. Мне самой любопытно, жуть
А фотографии Пузана знатные. И комментарии к ним тоже на уровне

Времени совсем мало, подкинули новое задание. Плюс озадачиваемся пропиской. Папа нашел-таки свидетельство. УРА!!! На следующей неделе дадим ребенку прописку, наконец. А то скоро лето, а он еще в загранпаспорт не вписан, бедняга, да и без прописки, аки бомж.
Мы сегодня на радостях гуляли 1,5 часа. Правда не одни. Подружка переехала в соседний дом, теперь вместе весело шагаем по просторам.
И еще, первый раз за последнее время я выспалась. Спали до часу дня. Максим-то обычно так и спит, а я в 10-11 часов уже ему подгузник меняю, кормлю и просыпаюсь. А сегодня так душевно получилось.
И с прогулкой получше себя ведет, вот уже целый час спит