Maybe
(активный участник)
24/01/2006 20:02
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Девочки, какое счастье - мы ходили гулять! Что-то я совсем за эти дни дома засиделась - такое ощущение, что пол года не была!
Были сегодня у врача. Лена, для таблички 5750 и 61 см! Нас похвалили. Тася за месяц выросла на 6,5 см Так что выращиваем баскетболистку!
Потом зашли в ж/к познакомиться с врачом, которая вела нашу беременность. Как на меня беременюшки в очереди смотрели.... Я сразу вспомнила, как я туда ходила, как думала, кто у меня родится, какая будет деточка... Врач с сестрой так хорошо меня встретили, комплиментов нам отвесили и опять все сказали, что ничего от меня у Таськи нет - вылитый папочка! Врач была очень довольна, что мы зашли. Ей ведь тоже интересно, какие детки получаются. А я Тасе говорю: "Знакомься, эта тётенька тебя видела, когда ты ещё в животике сидела ". Врач даже до выхода на улицу пошла меня провожать...
Tanek, Duni поправляйтесь! Нечего сейчас болеть - погода налаживается, гулять надо! Duni, а как ты поняла, что стафф, какие признаки были?
opa-opa какая у вас игрушек куча! Будешь тут хохотушкой
Ylla с трешечкой вас! И вес у вас как раз нормальный, это мы тяжеловесы. Врач говорит, что Тася выглядит как 3,5 месячный ребёнок
Vijolite ехать в Крым 1,5 суток на поезде, но самое проблематичное, на мой взгляд - оклиматизация. В прибалтике примерно такой же климат как у нас, а в Крыму - совсем нет.
olesiajakovleva квартира в Евпатории - это здорово. Может быть мы там уже встречались, не зная друг друга. Если нет, то наверняка встретимся. Мы там каждый год отдыхаем. Живём на ул.Ефета - это в старом городе у мечети.
Lejuliiana
Paradise с двушечкой!