Кармен
(наш человек)
24/01/2006 17:11
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

MamaGrishi в садике есть и плюс и минус. Моего племянника отдали в 5,5 комплексов нет, зато и дисциплины. Я пошла в 6 лет, перед школой, комплексы сразу навязали..., хорошо справилась быстро. Сестру отдали в 2 года в сад, но она не общительная. хотя всегда была старостой и всегда возле учительницы)воспитательницы любимица.
Совершенно не зависит... кто когда пошел и как и чего навязали. Я считаю сад обязательно с 3 лет нужен (у меня с 3,5 получится)
А что наорали на девочку, я читала. Так психика разная у деток. меня в угол ставили и ничего я прощения за весь день могу не попросить, упрямая была, , а на сестру строго посмотри уже ревет и прощения просит. (на таких ,конечно, прикрикнуть нельзя)
Я на Каришу если и прикрикну, то она не боится... (А я считаю это лучше, пусть знает, что в жизни не все сюси-пуси)

Dasha я так же считала, иммунитет в борьбе. Но от орз и простуд только слабнет организм, а не накапливает силу. Тут двояко, надо иметь доступ к микробам, так сказать тренировка, но болеть нельзя!