Ритм
(элита)
24/01/2006 15:56
Re: *** 2004 НОЯБРЯТАМ-ДЕКАБРЯТАМ мороз не страшен! ***

Всем привет!
Наташ, а у вас что, аллергия началась? ТЫ вроде не писала об этом или я не внимательно читаю. Но когда увидела список рекомендаций, немного обалдела. У Ма на геделикс была реакция, спасаюсь детским кремом и фенистилом. ТТТ вроде все прошло.
Наташ, ты дизайнера нашла? Есть мысли, если интересно - звони!
Девочки, мой Саша не перестает меня удивлять - сварил чудо-кашу для своей Манюньки-красотуньки (так ласково он ее называет )! Взял геркулес Ясно-солнышко, размолол в измельчалке с молоком, потом в ковшик на огонь, добавил ванилин (Ма поклонница ванили) и сливочное масло. Получилось очень вкусно, ребенок ел.
=====
Света (Мяо) - а зачем ты бегаешь по магазинам и скупаешь банки? Вы же Семпер едите? Заказывай через Бебифор, у них дешевле получается, даже с учетом доставки. Привезут домой и бегать никуда не нужно.
=====
За время сидения дома Ма научилась слезать с кровати. Сползет и топает ко мне на ручки, чтобы позырить что там мама в интернете смотрит.
Еще у нас уже который раз проходят литературные вечера. Ма достает книжки из коробки, берет папу за руку и вкладывает книжку - читай папа! Я рядом сижу и говорю Читай! Оказывается, Ма знает зайца После непродолжительных усилий со стороны папы он был показан. Вообще, к Саше Мань относится весьма плаксиво, не любит когда он берет ее на руки и прижимает, но в случае с книгами прокатил, как говорится, на безрыбье и папа сойдет!