Vitka:)
(ветеран)
24/01/2006 15:07
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Маша, сочувствую! Бедная Дашенька!

Ники, у вас чудесная поликлинника... Вот у нас, если 37.5, говорят, можете и сами прийти... Иногда врач звонит, спрашивает симптомы и по телефону назначает лечение...

ИринСанна, нас оказывается двое... "воспитуемых"... Да, у меня маму не переупрямишь, вот если бы ей кто-нибудь для неё авторитетный сказал, что ГВ после года здоровью не вредит. Например, мама ко мне с двух дочкиных месяцев приставала, что я ленюсь выжимать сок, кипятить водичку, не даю дочке яблочко, банан, желток. Квартира напоминала театр военных действий. Я стояла на своём - здоровье дочери - дороже. Но было тяжело. А когда гастроэнтэролог (платно вызывали на дом) по моей просьбе в 4 дочкиных месяца сказал неугомонной бабушке, что ребёнку НЕЛЬЗЯ вводить прикорм до полугода и при ГВ воду лучше не давать. И бабушка вроде угомонилась, врачу поверила.

Может быть, еще проблема в том, что я человек внушаемый, когда мне говорят, что я плохая мать, я переживаю, думаю, а вдруг это действительно так, вдруг я не права...

Сегодня нам сделали 3-ю АКДС, пока дочка спит, сразу после прививки сморило. Проснётся - температуру буду мерить.