ZETTA
(элита)
24/01/2006 13:41
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Маша-ЕМА - какая крааааааасота Всегда с удовольствием смотрю и бальные и спортивные танцы по ТВ, пока беременная ходила, думала если родиться девочка обязательно на танцы ее отдам
Но Маш, это какое же у тебя и у Оли терпение так серьезно танцами заниматься у меня знакомая-знакомых есть я как послушала сколько они тренируются как уроки в эл-ке делают и т.д. , как маме пришлось с работы увольняться, чтоб девочку на занятия возить, как ребенок в 1 ч. ночи ложится и с 6 встает ................ Короче призадумалась я соглабы я также ?
Ира-Тоффи - урааааааааа, привет!!!!!!!!!! Я уже переживать стала Какой у тебя ПДР?
Мы делали все прививки вовремя т.е. в 1.6 г. каким местом тогда обернулась нам прививка я уже писала Ребенок первый раз серьезно заболел тогда т-ра до 40 поднималась, лежал пластом и стонал В итоге деть проболел после этого еще 2 мес. вялотекуще и аллергия у нас обострилась, почнее расцвела полным цветом, до сих пор диета Доели тут оставленный Юлей_Пентерой творожок (был перерым в 3 мес.) и все началось заново Так что на молочное у нас теперь точно ТАБУ