Fluffy
(ветеран)
24/01/2006 12:25
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^

Мой тоже каждый день какие-нибудь хохмы выдает.

Вчера вечером бесимся на кровати - я беру его ступню и делаю какую-то невообразимую гримасу (вроде съесть хочу) и говорю: "Чья это ногуля?" У ребенка была истерика от смеха (уж не знаю, что там было такого смешного - наверное моя рожа ). После трех-четырех повторений ситуации я хочу поменять игру - не тут-то было. Сует мне в нос свою ногу и требует: "Гуля!" я отнекиваюсь, он все более настойчиво и раздраженно: "Гуля! Гуля!" (от слова ногуля что-ли ) После череды непониманий друг друга я ему: "Ромочка, я не понимаю, что такое ГУЛЯ!" Он с непередаваемым выражением лица (вроде - ну ты и глупая, мама ) показывает рукой на окно: "ТАМ - гуля, кар (ворона), чик-чиик!"

В субботу отключали свет. Когда его, наконец, дали, Рома с восторгом на всю комнату: "УРА!!! Сет! У нас есь сет! Дали сет!"
А сегодня утром проснулся, вышел в большую комнату, осмотрелся и говорит: "Сава Богу, есь сет! ичьем нам темно?" (Слава Богу, есть свет! Зачем нам темно?) Я от его "Сава Богу" чуть не упала перед зеркалом я, вроде, так не говорю уж в тот момент точно про свет вообще речь не шла