aleksandrina
(элита)
24/01/2006 01:37
Re: Августяшки и околоавгустяшки. Врагу (морозам) не сдаётся наш гордый Варяг!

Уфф, этот топик одолела... Осталось дочитать старый.
Но по ходу чтения у меня возникло несколько вопросов. Собственно, они периодически посещали меня и раньше, но тут просто попали в тему.

Света, фотография с сухарем просто уморительная!!! И тут же вопрос: а деть не может подавиться кусочком? Наш папа тут попробовал дать Сашульке поиграть сушки, так я его чуть не убила. Я все время вспоминаю, как дала когда-то Люсе яблоко, а она умудрилась отгрызть кусочек (маленький-маленький!) и чуть не задохнулась... Как вспомню, как я это яблоко из нее вытряхивала, так у меня до сих пор руки начинают дрожать.

На поильнике "Агуша" (или на упаковке, не помню) написано "t<40". Получается, что стерилизовать его нельзя? И вообще, как долго нужно стерилизовать всю дитячью посуду? Ну, рожки для смеси - до упора, это понятно. А все остальное? Я, грешным делом, кормлю и даю лекарство с обычной чистой ложечки, в лучшем случае поливаю ее кипятком (если таковой имеется в чайнике). И детское питание я бы выложила уже в обычную чашечку, не стерилизуя ее предварительно... Ведь если я буду готовить овощи сама, то неизбежно буду пользоваться нестерильными предметами... Я очень сильно не права?

А кто-нибудь ходит сейчас гулять с мелким? Или только на балконе? На меня одна мысль об открытии балконной двери наводит ужас. А уж живущий в той комнате кактус (два метра, я его с трудом с места сдвигаю, а уж перетащить в другую комнату не стоит и мечтать) точно коньки отбросит...