Aska
(элита)
23/01/2006 16:27
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Цитирую:

Девочки, смотрю на все ваши фотки-
А ведь я вообще не особо любила детей. Само слово "дети" вызывало ужас и ассоциацию с криком, липкими руками, проблемами, бессонницей и т.п. И в д\р, когда мне исполнилось 28, я со вершенно уверенно сообщила что не раньше 35 и вообще эти вопросы не ко мне. Работа там, тусовки всякие, спорт... Но когда забеременела, всё ТАК изменилось! На работе у мужа минут 40 играла с сыном сотрудницы и с таким удовольствием! А сейчас всем не имеющим деток подругам рекомендую срочно присоединяться к нам всем. Это же так здорово! Представляю, что Владюша уже станет постарше и я смогу с ним вместе сажать в машину сильно беременную кого-нибудь-из-девчёнок и ехать кушать в "Атлантис", или в Финку, например. Я конечно рулила до 8 сентября, но кататься одна за город перестала на 38 неделе. А со мной никто особо и не ездил- у всех работа, свой режим.. А я и не просила. А сейчас знаю, чем буду помогать и что в этот период важно. И Владька будет уже старше и прикольней
В общем, больше фоток выкладывайте! Все детки такие классные, смешные, милые, деловые... И давайте уже искать ресторан (с залом длдя курящих Вог-Арома) снять на весь сентябрь и часть октября!
Я, знаете-ли, так рада, что в один день набрела на этот сайт!




Маша, как ты красиво и трогательно написала

я вот тоже все своим старшим сестрам пытаюсь показать, что детки это очень здорово очень хочу чтобы у меня племяшки были

кстати, как у тебя идут дела с высаживанием Владика?