Liko
(активный участник)
22/01/2006 21:28
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

JULIALICHTEN: ЮЛЬЧААААААААААА, ну что ты за чудо-юдо такое? Ну почему ты думаешь что одной справляться легче? Я до тебя уже 2 месяца достучаться не могу . Мой телефон 370-14-94 ЗВОНИ мне, слышишь? если за следующую неделю не позвонишь (когда Платоша спать будет или когда он на сисе повиснет...), буду сама названивать на мобильник, пока не возьмешь !!!!
И напомни мне плиз название твоей улицы, я гляну насколько вы далеко от нас. В конце-концов как холода спадут и вы от простуд выздоровеете, мы к вам в гости можем прийти . Я могу с обоими малышастиками посидеть , а тебя отпустить часа на 2-3 отдохнуть, по магазинам там пройтись или еще что, или поспать может. Уж мне опыта хватит , не переживай, тем более что мой бурундук примерно такого же веса, что и твой .

Sirenka, Maybe, SvetaCH,Мелкая поздравляем ваших маышастиков с двушечками!!!
Марэй, ну а вас как самых опытных и заслуженных с трешечкой !!!

Катюшка, 13-я, спасибочки огрмное за помощь, ты знаешь я нашу галерейку сдеаа там же, где и вы. Будет интересно, заглядывай

Ксеня, а мы в Крым уже на это лето собираемся, у меня там бабушка живет. правда не на море, а в часе езды, но все равно здоровообычно мы на море на пару недель снимали что-нить. Вообщем и на следующий год наверно туда же поедем, хотя идея с болгарией мне очень понравиась. я думаю мы бы ее с удовольствием поддержали. Я голосую за организацию морской банды !!!!