Lagunka
(активный участник)
22/01/2006 19:50
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

Леночка maray - прости засранку.... виновата каюсь.. поздравляю тебя и Мишутку - вы у нас самые старшенькие, и мы за вами все гонимся, да не догнать. Будьте молодцами и здоровенькими и маме сил, чтобы на двоих хватало!

Sirena, Аня (Мелкая), SvetaCh - вас с двушечкой! Здоровья вам и вашим детишкам, спокойных ночек и вкусного молочка.

Такс... ну дорогие мои, я так понимаю, чтоя тут как заглавный рассказчик получаюсь..
Ага, Саша, Егоркина, меня уже "бейбикалм по телефону" назвала, а сегодня еще Аня Мэйби тоже приятность сказала. Я очень благоприятно своими звонками на Таську влияю... и знаете чем?? когда я звоню, она очень хорошо какает!!! Ну ? кому еще позвнить? может у меня еще какие скрытые таланты водятся, о которых я не подозреваю! а?

Ну а если серьезно, то моя красотуля вчера весь день не какала, а сегодня такую кучу наделала, что я аж испужалась и Ане Мейби звонила, узнать могет такое быть или нет. Памперс-то не справился с таким количеством, все наружу полилось. Думала, что это катастрофа, оказалось, так бывает. Нет уж ребята, лучше много раз по немногу, чем много 1 раз..

Лена, maray кинь те фоты, у меня то только 1 есть да и то надо на компе перерыть все, вот вспомнить бы когда была та встреча?! Токо на мыло плиз! eliana@com2com.ru и плиз в теме напиши, что это с литлван. А то мне спама приходит по сотне писем в день и я не все скачиваю.

Кстати, Катя - 13-я, ты говоришь что прислала мне на комп фотки Лико, могешь повторить? а то походу вместе со спамом удалила.. в теме письма тоже напиши что с форума. или от Кати 13-ой, а то я по теме всегда ориентируюсь!

Марьяша, а тебе надо по головке настучать (для начала подушкой), чей-то ты холод в Москву гонишь? а? там мои живут! они же померзнут и в таких вот ребят превратятся :-))