paloma
(участник)
22/01/2006 17:35
Re: А вот и мы пошли.

Привет, девушки!

Ужасно по вам соскучилась - все-таки как хорошо, когда есть такая возможность общения А мы загородом жили, красиво вокруг, но телефонной связи нет, и инета тоже

Какие все детки замечательные - просто нет слов, только фотографий мало И все уже ходят, разговаривают - просто не верится. Мы уже тоже ходим - а казалось, чтого никогда не случится, правда?

Яник, нас в табличке забыли в Катеринкой, но мы не сильно обиделись - потому как сами виноваты, надо появляться чаще

Моя Катя кошечек полюбила неземной любовью, и называет их уже мяу-мяу, а вот все остальные животные пока не интересуют. Как вы думаете, в зоопарк нам еще не пора?

Кстати, вот прочитала на последней странице, как ночью детки едят - моя также всю ночь на груди висит, кажется, что грудь - вместо соски, а соску не берет. Как отчить - не знаю Воду даю - два глотка и бросает, плачет, требует грудь. Смесь даю - результат - тот же. Что делать, ума не приложу.

Кстати о весе и росте - в декабре - 9100 и 77 см.

А еще - к печенюшкам вашим, Яник - мы обожаем сухарики булочные, и тоже за обедом-завтраком все время указывает на дверку, за которой спрятаны сухарики И слово уже выучили Думаю, что за эти два месяца мы однозначно в весе прибавим на такой-то диете