ZETTA
(элита)
22/01/2006 14:02
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Всем привет
Маш, фотка на холодилнике вызвала мураши на спине размером со слона , мы залезаем на стол и на спинку дивана, и то меня колбасит от этого не по детски Т.е. я конечно на стол запрещаю, на диване не ругаю, но бдююююююююююю А вот холодильник , как он туда забирается то там ведь вроде особо ногой зацепиться то не за что
Саечка - Наташ, мальчишки, тоже еще ТЕ попугаи (не даром наши в год обезьянки родились ) мой и бигуди-липучки на себя цепляет, как бабушка, и лицо как мама ваткой протирает , при чем при этом такаая мося
Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос к мамам мальчиков: вы как писаете?




Цитирую:

Катюш, мой старший тоже не хотел писать стоя. Нужно чтобы папа показал, как это делается, хотя бы 1 раз



Мы стоя, и папа тут не при делах Но мы никогда сидя этого не делали Поэтому и приучение к горшку у нас было весьма своеобразным т.к. мы никогда не сидели (точнее был период сидели, но потом вставали и писали, т.е. только стоя ) Вот теперь не знаю как на покак сидя приучить, т.к. он все стоя делает С пописом прокатывает, а вот с покаком нет Сидя не хочет
Кирюшка знатно утеплился, у нас тоже дубак в квартире, спасает правда радиатор, но проводка-автомат в подъезде не выдерживает, эл-во отключается вечером каждые 5-10 мин. Еще ведь соседи все "умные" такие у всех эл. чайники а это ведь такая нагрузка при включеных в квартирах батареях Короче сидим в холоде и в темноте И никто не хочет перейти на простые чайники Уроды Неужели не понять, что т.о. ни тепла ни горячего чая не будет Уффффффф, высказалась Просто словей уже никаких нет Хоть иди по квартирам и отбирай эл. чайники, фены и т.п. (батареи и радиаторы тут понятно, не замерзать же ) Короче чувствую полетит так и холодильник, и компьютер и т.п. Реально аварийку 15-20 раз за вечер вызываем