KatjaPav
(элита)
22/01/2006 12:22
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Цитирую:


Согласна с Наташей, что жизнь все прояснит со временем... У нас отец мужа тоже еще ребенка не видел - у него другая семья и оччччень он занятой...типа... Мама его приезжает раз в месяц, - типа "помочь" , фотографируется с Данькой, говорит -- "ну наконец-то он симпатичным становится, а то такой красный пельмень лежал", или " ну наконец-то у него уши округлились(?), а то такие тряпочки были - страшно смореть", а еще "ну наконец-то на человека становится похож, а то ужас какой лежал...худющий...зря не прикармливаешь - видно, что молока нет/мало/не вкусное/ вобщем не такое как ему нравится" или - "ну и имечко выбрали...я, конечно, уже смирилась"....-и глаза закатывает.... если звонит - про Пузана может и не спросить... Да даже когда приезжает - не ребенком занимается, больше мне о своем здоровье рассказывает... Нет ведь чтоб сказать - "ты иди. Лена, позанимайся, а я с Даней посижу..." даже на руки не возьмет - он ей как то срыгул на красивую блузку - так она из далека теперь любуется...


Да уж! У нас со свёкрами тоже не фонтан отношения! Обоим под 70, не работают, ничего не делают, а как только Ильюха родился, сразу стали занятыми деловыми людьми. Свекровь приезжает раз в месяц посмотреть как ребёнок подрос. Имя и наши методы воспитания ей очень не нравятся. А свёкр, по-моему, вообще не знает, что у него есть внук.