Riksha
(ветеран)
22/01/2006 11:25
Re: Разногабаритные дети :)

Дианочка, с благополучным завязыванием вас ! Пусть эта свобода и легкость еще долго тебя не покидают, а Маратик у тебя молодец !
Маша - посмотрела на Олю - просто слов нет как она изящна и грациозна, и наряды супер, латина м правда слегка шокирует длиной юбки, но выглядит соблазнительно . После таких кадров ясно, что девочка вкусившая красоту всего этого вряд ли променяет танцы на какой-то другой спорт, ну если она слегка талантлива, очень трудолюбива и родители могут позволить себе это финансово. Таня, значит вы тоже в это дело погрузились ? Ваш папа кажется не слишком приветствовал или уже поменял свое отношение ?
Полин - у вас вроде было тепло, все же новый дом со стеклопакетами ? У нас кирпичная хрущевка, причем угловая и два окна больших в комнате, но свои 20 градусов мы спокойно имеем, иногда включая не сильный обогреватель. Как там Снежинка живет - не предствляю .... . Вы с Ваней гуляете в такой теплом прикиде ? Мы за время холодов не вышли из дома только однажды, в четверг кажется - и почему-то это был самый тяжелый день, к вечеру просто упала с ног. Так что мы закутываемся и хоть до подружки, но доходим.
У нас тут новый мальчик знакомый появился, так я просто поражаюсь всякий раз на них глядя - мама его ВСЯКИЙ раз спрашивает - Димочка пойдем гулять ? Димочка хочешь кушать ? Димочка будешь спать ? Он не говорит еще практически, но только при наличии положительного ответа " Дя ", она его куда-то ведет и что-то с ним делает. То есть я например, давно бы взяла его на ручки и уговаривая и отвлекая унесла бы домой спать, несмотря на нежелание. А она нет ! Так вот мне интересно - неужели есть такие мамочки во всем воле ребенка послушные или это я наоборот такой диктатор ? Пора кушать - значит надо кушать. Пора спать - значит спим.
Оля - слышала что на Крещение была радуга, что случается и говорят хорошая примета. Темик и правда такой счастливый в бассейне !