Mama Ira
(активный участник)
22/01/2006 03:13
Re: ~~~Октябрята-2005 встретили Новый 2006-ой год!!!~~~

Цитирую:

девочки, а расскажите мне ... я вот сегодня попыталась купить в Здоровом малыше по карте игрушки, а мне не продали.. это во всех магазинах так - что-то по карте, а что-то продается только за наличный расчет.
или в Детях, например, все можно покупать по карте ??? может кто-то уже исследовал этот вопрос...



Пообщавшись с мамами более старших детей поняла, что это случается только в "Здоровом малыше",хотя их действия можно признать не законными. Когда мне отказали в "ЗМ" продать погремушки по карте,я попросила вызвать мне заведующую, когда она пришла я ей объяснила ситуацию и попросила предьявить мне законодательный документ, на основании которого в этом магазине так себя ведут продавцы, она начала мне рассказывать о приказе начальника. Я её спросила: "На каком основании Ваш начальник нарушает Закон РФ?" Потребовала от неё письменного отказа продать мне погремушки по карте с объяснением причины отказа, при этом упомянула, что это для суда . В итоге писать она мне ничего не стала, погремушки продала по карте и подарили подарок (салфетки детские рубей 30 стоят) за моральный ущерб. Так что вот такие мы Монстры -студенты - юристы