Nika_D
(элита)
21/01/2006 21:20
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Цитирую:

А у нас радость - удалось Егорке скормить аж 80 грамм овощей - рекорд! Способ такой - поешь ему любимую песню, а лучше с пританцовыванием Эх, меня б кто так кормил с песнями и плясками!

2Nika_D: Никуль, всё наладится, бывают не оч.хорошие дни. Я 5 месяцев ребенка одна растила, мама только недавно приехала, а к папе своему я вообще стараюсь не обращаться - проще к друзьям. Всё это временные трудности, поверь. Главное. чтоб малыш был здоров и деньги были, чтобы его растить.




Лана,а как выглядет,когда Егорка кашу не хочет есть?У нас,по-видимо,сегодня слива не пошла.Плевалась,плакала и успокоилась только,когда бутылку со смесью получила.Значит,сливу больше не дать?

Лана,я тоже живу одна уже почти все 6 месяцев. Мама приходила первые 2 месяца регулярно,гуляла,готовила и даже гладила.А сейчас приходит только по просьбе.У меня такое ощущение,что я прошу прийти ее посидеть с чужой девочкой,а не с родной внучкой.Родители живут в 5 минутах ходьбы и мама пришла вчера 1-й раз с воскресенья.Сегодня даже не звонили.

Эви постоянно хнычет.Я не знаю,что произошло.Может я ей просто надоела?