Diana_Ts
(старожил)
21/01/2006 17:55
Re: Разногабаритные дети :)

Всем привет
Какую интересную дисскусию вы тут ведете, так интересно было вас почитать.
У меня полетел комп пришлось, все заново переустанавливать.
А ещё у наша главная новость, мы завязали с ГВ Уже четыре дня не прикладываемся вообще. В последнее время мои силы были на исходе, поэтому укладывать на ночь стал папа, дабы сократить количество кормлений. Спать с ним ночью он отказывался, сильно плакал, все время меня звал Муж не выдержал, и сказал, что он так больше не может. Был разработан второй план, который нам очень подошел.
На тот момент у меня оставалось три кормления в сутки. Когда Марат попросил у меня грудь, я сказала ему, « у мамы сися болит, давай пожалеем её и будем лечить». Пошли, достали зеленку и чуть-чуть намазали грудь. Марат весь вечер ходил жалел грудь, а потом все меньше и меньше о ней вспоминал. Укладывать было очень трудно первые два дня, пытались лежа рядом с друг другом читать книжки, рассматривать картинки, а потом когда уже он переходил в сонное состояние, я пела ему песенки и он наконец-то засыпал Ночью, когда он проснулся, я дала ему попить водички (молоко он вообще не переносит), он попил и сразу уснул у меня на ручках.
Прошло четыре дня, а уже заметны положительные результаты завязывания. Марат стал намного спокойнее, послушнее, меньше меня дергает и главное просыпается всего один раз за ночь, пьет воду и сразу засыпает А мне то, как хорошо, просто безумно, ощущаю свободу и независимость Грудь совершенно не болела, молоко уходит само по себе, всего один раз сцедилась до облегчения. Так что можете нас поздравлять со вступлением во взрослую жизнь

Таня, если Маша нас доставит, мы с большим удовольствием к вам приедем в следующее воскресенье.

Про «Бивиса и Батхеда» это хорошо сказано

Буду пробовать вешать новые новогодние фотографии.