verunia
(активный участник)
21/01/2006 13:59
Re: МАМЫ ~ 30 Нас больше ста! Давайте Сюда!

Да уж кошмар да и только .Но все же не все такие в районных поликлинниках.У нас в карточке ничего ужасного не написано.Наверно потому.что медсестра у нас там все почти пишет.А она у нас очень хорошая.Работает на участке уже лет двадцать.Деток всех по именам знает.К педиатору участковому у меня тоже нет претензий,но и не более.А вот ортопеды видимо везде такие! Нам тоже всяких страстей наговорила и на узи отправляла.Я то конечно не пошла,но ведь кто-то и пойдет...
А кстати,мы были у нервопатолога в детском диагностическом центре на Дундича,так я хочу сказать что тоже,доктор мягко говоря того...не очень правильный.Я не знаю как насчет квалификации врачебной,но на деньги разводить они хорошо научены.не найдя у ребенка не одной видимой патологии,очень красноречиво убеждала меня сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗИ головного мозга и еще раз придти к ней на прием(платный разумеется)На вопрос "А зачем?" отвечала,а на вский случай,что б исключить возможную патологию.Корче люди они и везде люди.И в районных поликлинниках и в платных центрах.