Alen
(ветеран)
21/01/2006 12:26
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XII(новогодняя) =-

Ну, Алрушка - ревнивец ! Конечно, горячая южная кровь в нем бурлит!
А Васька ревнует только к животным. Сегодня бабушка звала его к себе в постель, Васька игнорировал ее призывы, а Шерька, не будь дурой, к бабушке залезла под одеялко. Васек тут же встрепенулся, Шери прогнал и сам улегся. И кошку у меня с рук сгоняет. Жалко ему, что я Нору глажу, а не любимого сыночка.

Викуша, как рано у вас Катя начала музыкой заниматься! Это что же, в 5 лет? Или даже раньше? А на чем играет?

Девушки, а у нас есть детки, которые уже едят совершенно самостоятельно? Я вся в раздумьях. С одной стороны, Васька уже хорошо умеет есть ложкой. Иногда, когда сильно хочет, он даже аккуратно все съедает, но бывает, еду раскидывает, перемазывается весь, руки запускает в тарелку, копается там и выкладывает еду на стол. Я так понимаю, что просто не очень голодный. Вот я и не знаю, с педагогической точки зрения, как лучше: кормить его с ложечки, он тогда обычно все съедает, или предоставить полную самостоятельность. Но тогда, мне кажется, есть он меньше будет, да и мне жалко испорченой еды.