Ni_ki
(ветеран)
21/01/2006 12:16
Приложение
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Девчонки, ну холодина пришла, мы уже столько не гуляем! В самый первый день морозов выходили на 15 мин. до бабушки, а теперь вот чего-то я не решаюсь выносить ее. Вчера появилась температура 37,4 ребенок вареный, ноет, что же это за инфекция такая? Вроде больше никаких симптомов болезни нет, хотя утром вчера она смеси немного срыгнула и слизь вышла, но носом не хлюпает. Но чешет нос, трет глаза. ТТТ может все обойдется, но на всякий случай лекарствами запаслась и анаферон даю 3 раза в день и чай ромашковый заварила.

Рада что Ромик и Яник поправились, бедные детки, хуже нет им болеть, сказать ничего не могут.

Девочки как вы спите втроем с малышами? Я сегодня Сашу положила с нами, т.к.ночью она что-то крутиться уж очень начала из-за нездоровья, так мы с мужем так всю ночь продремали боясь пошевелиться, хотя диван широкий.

Можете закидать меня помидорами, но я Сашке даю уже все есть и конфеты в том числе (малюсенький кусочек), ну любит она, когда видит конфетницу аж трясется и кричит, не могу я ей перечить. Пробует все что я ем или папа, лезет на руки с таким хитрым видом, что не отказать ТТТ аллергии вроде не наблюдаю.

А вот мы на улицу собирались в мороз



А это мы едим конфетку - червячка, кто перетянет



А вот так мы спать любим