Elka-Palka
(элита)
21/01/2006 03:54
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Смотрю все уже обувкой заморочились... А мы что-то еще и в ус на дуем.
Вычитала, что босиком лучше учиться ходить, так и босолапим. В крайнем случае хб носочек одеваем. Сегодня Лешич впервые оторвал ручки сам специально и с бесинкой в глазах пытался делать первые шаги сам. Отпускает опору и пытается идти... Получается пока только один шажок, максимум два с падением в мамины объятья : )))
Помню, Лиса сначала научилась стоять без опоры, а потом только идти. Ходила по стенкам и училась просто стоять без рук, а этому прям вот сразу бежать нужно...

Еще тут у нас приключение было - в раухфуса на скорой ездили... вывалились из высокого стула каким-то образом...на кафельный пол... Причем, я сидела в 20 см, отвернулась глоток чаю сделать, а как повернулась, дите уже было на полу... Каким образом оно там оказалось - это для меня загадка, логично было бы предположить, что упало, причем если упало, то должно было головой как пить дать удариться... Звука никакого не было, однако... Перетрухнула, позвонила в неотложку, объяснила ситуацию, сказали звонить в скорую и светить голову. Самое удивительное, что почти не плакал и никаких синяков, шишек на голове обнаружено не было, как и на теле... Но мне показалось, что потерял ориентацию в пространстве... Похоже, все-таки показалось. Посмотрели нас, УЗИ мозга сделали (правда, платно), бесплатно предлагали только рентген, но мы отказались.
В общем, все в порядке оказалось. И слава богу! Но как он оказался на полу - так и осталось тайной, покрытой мраком...