Motya
(участник)
21/01/2006 01:35
Re: А вот и мы пошли.

Цитирую:

Всем привет!
Давненько я не появлялась...
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
А еще поздравляем тех, кому 11 месяцев уже исполнилось!!!!
Девочки, а сколько ваши детки весят? У меня Кристинка 8600, смотрю по подружкам - мы самые худенькие и маленькие ( но и самые ранние - ходим с 10 месяцев :-)))



И мы пооздравляем всех, кому уже исполнилось 11!!! Эх, таблички и в самом деле не хватает... Февраль на носу, кого когда с годиком-то поздравлять ?
Весит у нас Дашка тоже маловато - в 10 месяцев была всего 8250. Давно не взвешивались, но сомневаюсь я, что много прибавили. Тоже, наверное, грамм 10 .
На прошлой неделе Дася наша начала новый язык изучать. Собачий . Еще до морозов ( ) я ее неделю таскала в кенгуру на массаж, а она всем встречным собакам радостно говорила :"гав-гав!" Я поначалу думала - совпадение.Но в выходные ребенок извлек из кучи игрушек собачку и сообщил, что это -"гав-гав". Теперь это "гав-гав" - любимое выражение, собак признает даже в телевизоре (иногда, правда, перепадает лошадкам и коровкам, но это детали ).
Морозы надоели. Дома у нас, правда (ттт, ттт, ттт) сносно, но уже ооочень хочется погулять. не короткими перебежками от дома до магазина, а этак неторопливо, по парку... Или сходить куда-нибудь .
to Niksi:(ностальгически ) Вероника, а ведь уже скоро первое УЗИ?