Nadia K
(участник)
21/01/2006 01:00
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

Лена,а вы Тихорецкое мясо пробовали?Очень даже ничего,можно вместо паштета мазать на хлеб.А ребятенку нравиться,оно не пресное, а подсоленное.Мы трескаем на ура!
Спать после Питера сами как-то стали 2 раза.И обя я с ним сплю,иначе не высыпаемся,хнычем.
Ботиночки нам скороходовские купила бабушка.Одевали редко,вот сегодня первый день надолго.Не ндравиться,да и жесткие они,мне самой жалко маленькие ножки в такое запихивать .
Стульчик только что заказала в нете вместе с ящиком для игрушек
У нас топят так зверски,до батарей не дотронуться,если б не наши дырявые окна,было бы даже жарко,а так нормально,живем на полу.
Тиана,пыталась сегодня сопли отсасывать именно так,это такая пытка для мелкого,он так рыдал,что плюнула.Где-то читала про газоотводную трубочку,типа ей можно отсосать,весь дом перерыла,не нашла,так и улеглись,хрюкающие
Мы тут тоже давеча стали глазки по просьбе показывать.А еще за обедом я постоянно моську полотенцем вытираю Саньке,а сегодня он у меня полотенце вырвал и давай мне вытирать и ржать
Сгрызли сегодня пол краюшки,еле отобрала,купила сушки,а он их целиком в рот запихивает