Наталька
(участник)
21/01/2006 00:56
Re: Интересная статья..хочу поделиться

korvika, Maver & katyushka - с месяцем вас! Здоровья деткам, а вам сил и терпения побольше
korvika - возможно от груди отказывается, т.к. на соске дырочка большая и поэтому из бутылочки сосать молочко легче. Попробуйте купить в аптеке соски без дырочек и рожки к ним (стеклянные) - сделайте дырочку нужного размера, очень удобно, я только такими и пользуюсь. А с молочком - возможно это временное снижение лактации, у многих бывает, т.к. у деток с месяца резко возрастают потребности в еде.

...А мы весь день и вечер не спим, кричим, деремся... Даю сисю - с пол минутки пососет, потом опять в крик, психует, извивается. Молока много, по "усам" течет, что с ней не пойму никак. Даже когда животик болел она себя лучше вела - согреешь и засыпает, а тут - ну прям беда какая-то...
Может это быть от прививки (БЦЖ)? На днях вокруг укола краснота появилась и под кожей уплотнение прощупывается. Наверное скоро вылезет все это наружу. Кстати, а надо ли тогда ее (язвочку) чем-то обрабатывать? Что-то я не подготовилась по этому вопросу совсем.