ViOlla
(активный участник)
21/01/2006 00:53
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006.........

Вот как хорошо сидеть в ночи в и-нете, поздравлю первая Таечку с Днем варенья! Тая, счастья тебе огромного, здоровья тебе и дочечке твоей, мира и взаимопонимания в семье!

Ира, у маня с Ксюхой практически так и было. За несколько дней до года она сама отказалась от груди. Правда, это случилось не вдруг. К этому она шла недели две, выкручивалась, не брала грудь, в общем, как у Евчика, а потом так и сказала : " Мама, я уже большая, неси кефир! "
А Тёму я пока кормлю, хотя он без особого энтузиазма прикладывается к груди, и подозреваю, легко бы променял её на мясную баночку. Но я настаиваю.:)

Тая, про грудь не знаю, станет ли она еще хуже от длительного кормления или нет, но после годового кормления Ксюши хуже уже было некуда Так что я не тороплюсь заканчивать с ГВ, похожу еще с нормальной грудью Лето впереди...

Яник - класснючий парень! Такой большой! А причёска какая! Лена, ты его не подстригала?

Алюшка, девушки твои замечательные, красавицы, все в маму!

А у нас дома жарко. 23 С. Правда пока Тёмкин спит в комнате с открытым окном, в квартире становится прохладно, но потом опять жара.