Nika_D
(элита)
20/01/2006 23:30
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Девочки,всем привет!

а я со слезами на глазах Машина моя не завелась.Час вокруг нее прыгала.Нашла каких-то мужиченков,стали ее "прикуривать",но ничего не получилось.Плюнула на это дело и бегом поскакала в ЗМ.Ни памперсов,ни питания ничего у нас уже нет и у меня пропитание закончилось. В ЗМ тоже плохо со снабжением в связи с холодами,а больше в пешеходной близости у нас нет магазинов.Кроха,Дети все ехать надо.,Потом поскакала в ненавистную Пятерочку,отстояла очередюгу,купила фигни какой-то.Вообщем,промерзла до костей.Да еще с этими дурацкими пакетами растянулась на льду,разбила колени и порвала джинсы
Звоню вечером папе.Мол помоги мне с машиной,с толкача завести,аккумулятор подзарядить.А он мне-сядешь на трамвайчик и доедешь до детских магазинов.

Как это ЗАДОЛБАЛО-быть зависимой ото всех!!!!Ведь еще и маму надо просить с Эви посидеть.Сама просто так никогда не придет.А мне Эви еще к врачу везти на следующей недели.
Я даже не договорила с отцом,бросила трубку.

И муж хорош-"у меня такое ощущение,что я вчера улетел,а уже опять лететь!"Вот он как там заработался,что все ему весело и хорошо и выходные сейчас полноценно проведет.

УУУУУУУУУУ!