dozhdik
(активный участник)
20/01/2006 23:09
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Приветики!
Вчера писала-писала, усе пропало, а заново Янот мне не дал написать.
В кратце мы тоже дурееееемс! Хорошо хоть начало недели было довольно насыщенное. В понедельник к нам приезжал трехмесячный дружбан с мамой, во вторник я тряхнула стариной съездила на работу. На работе показала Янотские фотки: первый этаж сказал Янотик - вылитая я, второй этаж - вылитый папаша)))
Жаль конэчно, что с этими морозами пролетаем мы со встречей. Янка определенно очень интересовалась маленьким пупсом, улыбалась ему вовсю, тянула лапки, один раз чуть не придушила (за слюнявчик ухватила).

Все фотки нам очень понра!!!

Люлю Суперский Сонин отчет. Мама и дочечка - красавицы!

Поздравляем Тимошу и Анютку, а также их родителей! УРА!

Jaw Я кстати подозревала, что у нас дешевое детское питание, но я думала оно вообще и здесь столько же стоит. Мы то пока банки не едим, как то хэнд мэйд перебиваемся. Как то уж стала я сама делать, монопюре в супермаркете не нашла, вот так и делаю сама. Вернемся наверное все же займемся банками)))

Белочка Поправляйтесь!!! Не скучай, у тебя там Тимоша и такие развеселые коты, должно быть не скучно. Тимошка такой славненький, кулачишки во время ингаляции сжал для усиления эффекта?

Кстати наша собака похоже полюбила Янку, все время приносит ей игрухи (хотя может это мне приносит), лижет ей пяточки, все время в нашей комнате тусит и по утрам приходит нас будить около восьми, за что я ей особенно благодарна)))