nyusik
(старожил)
20/01/2006 19:47
Re: ***СЕНТЯБРЯТА 2005 в Крещенские морозы!!!***

Цитирую:

о, привет, пропащая душа!!!

тут вас не видим, но регулярно требуем с НВ отчёт, как Степанище на массаже себя вёл - Стёпку всегда хвалят

Анют, ЛС была? Как тебе???




Ой! да, Алён!!!!
прикол.... я же в голове то 150 раз уже тебе написала и смс и на форум а потом проснёшься в 5 утра... чайку быстро глотнёшь.... умоешься - непонятно утром или это вечером и поспать немного..... прискочешь к кровати, а малышик уже поджидает с воплями

ЛС была! очень понравилась! без лишних сантиментов, все по делу и толково!!! (спасибо тебе еще раз огромное от всей нашей семьи )
она отменила нам прививку.сказала, что в сложившейся ситуации я все делаю правильно, не к чему прикопаться... посоветовала профессора аллерголога. 26 идем к нему. мне с моей диетой прописала смесь пить гипоаллергенную, чтом молоко было.... я попила денёк - молоко пошло но на след день у Степанакерта опять стало хуже и не спал всю ночь, проснулся весь в крови расчесанный, несмотря на рукавички и постриженные ногти....
вот опять не пью теперь....ем макароны с индейкой горами, постоянно хожу голодная молока не фонтан
скорей бы анализы сдать чтоли....
вот мама елку разбирает, Степ спит у форточки, а я ваши "толмуды" читаю