Бурундук
(элита)
20/01/2006 18:39
Re: ***МАЙ-2005-4***-первый Новый Год встречай!

А мы вот в Детях на такие сандалики смотрели, просто смотрели еще , так набежали продавцы-консультанты и давай хором твердить, что это совсем не то, что надо, т.к. пятка на самом деле не жесткая, а если и жесткая, то только сзади, а надо там, где косточка. При чем тоже самое говорили и про антилопу рядом стоявшую, хотя там пяточка пожеще Короче я впала в полные непонятки, а так как покупать в тот день все равно не собирались, то и свалили от туда. С одной стороны, все логично, обувка нужна, чтоб мелкий не выворачивал ногу боком, т.е. не ставил на свод или на пятках-носках не ходил. Ну и при ползании чтоб ноги криво не поджимал. С другой стороны, я не верю, что приличные на вид фирмы гонят в этом вопросе откровенную лажу... Хочу где-нибудь на ТашиОрто живьем глянуть, как они сделаны, вроде считаются приличной очень обувкой. А пока ползаем дома в сильно бу , но вроде не закошенных скороходовских (или что-то около) ботиночках. Может, по причине неновости, но Вике они не мешают, похоже, никаких проблем от их ношения, кроме неудобства подсовывания внутрь шнурков, чтоб не развязывала я не вижу. Но хочу все-таки сандалики потом прикупить, чтоб без шнурков и на тепло дома, да и поновее.