d_knopik
(активный участник)
20/01/2006 12:21
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Ох, дочитала, три дня не грузился сайт, а на тебе, работы по пол-дня (в смысле все ваше творчество прочитать, благо Масик спит)...
Да! Всем приветики! Спасибки за поздравления! И мы всех! И пусть все растут такими же красивенькими, как на фотках. И здоровенькими!
Много есть чего сказать. Ника, я в Москве прошла 17 собеседований, пока нашла работу. Всем не нравилось, что из Питера. А некоторые вообще заявляли, что мол то что вы в "Ленэнерго" работали, так это не значит, что вы что-то знаете. Да и то, что мне 30 а детей не было, не очень радовало работодателей. Хотя, я считаю такие вопросы просто не этичными. Я кадровик с очень большим знанием компа и опытом работы приличным, более 10 лет. Нашла на свою пятую точку работу - управление ФГУП "Почта России". Для примера, какое там отношения к своим сотрудникам - меня даже отсаживали в другую комнату, чтобы я могла доходить до дикрета, а то некоторым тетенькам жутко не нравилось, что я беременная. Хотя я работала по полной программе. И на сохранении лежала, так как работала по 10 часов. А сейчас никто не разу даже не поинтересовался, как я здесь одна. Не говоря уже про новогодние подарки, видать мне не положено... Обидно, да! А ведь я вела всю кадровую отчетность по всей России одна (83 филиала), не считая помощи всем и вся по компьютерным вопросам и исправлению ошибок во всяческих электронных документах. Да ну их, возвращаться туда не охота. Когда в кадрах текучка 100%, ничего хороше там не будет.
С руками у меня тоже проблемы - все время трескаются до крови, чешутся и болят. Пока эффектиного средства не нашла. Правда, есть одно, ничего не делать пару тройку дней и выспаться, но это не для нас. Девочки, кто пользовался Виши, как оно?
В Москве тоже холодища, спасаемся обогревателями. О расписалась то. Мой малышастик проснулся, побегу кормить...