TLR
(элита)
20/01/2006 03:14
Re: Разногабаритные дети :)

Оля, с приездом! Не представляю, как Темик может кататься. Тут видимо, искусство папы-тренера, отработанное на девочках. Гриха и без лыж-то на улице плохо на ногах стоит.

Кстати, вот все хотела вас спросить. У меня правда это вызывает беспокойство. Падает постоянно, то скользко ему, то неровно ))). Кстати, с Михой я уже не знала проблем грязного комбеза после прогулки в этом возрасте, а Гриха вечно вываляется в чем-нибудь. Причем, чисто от того, что теряет равновесие.

Ага, Маш, значит вы отличница-двоечник, перетекающие друг в друга (с годами совместной жизни). Ну я так и думала, что у вас очень смешанный тип.

А я своему ненаглядному показала, прыгая от восторга, а он обломил меня, сказав, что тривиально до пошлости, почитай желтые газетки -- там такого ... И вообще бабушке посылать -- только ее раздражение вызывать. А еще, что деление людей на типы противно ему еще со школы, когда все повально (у них) увлекались соционикой. Что оно ничего полезного не дает. Вот так всегда!!!!

А мне вот точно дает. Я как-то успокоилась насчет своих тщетных попыток борьбы с бытом. (А может еще и научусь слать подальше с легким сердцем слова свекрови). Это как если б у меня был уродливый песик, и я б его стеснялась, а вдруг пришли и сказали, что это порода такая, название б красивое заморское сказали -- и я б им гордиться стала.