Ладная
(элита)
19/01/2006 22:37
Re: АПРЕЛЬ 2004 - 2!

А вот я и не знаю теперь, что с безопасностью делать, блин... Переживаю теперь по поводу и без повода.

По поводу ожога, Ленусь и девочки, первая мера - холодная вода любыми средствами. Сашка у меня сразу в аптеку побежал, купил пантенол и еще какой-то гель, а надо было просто под водой держать, или прикладывать - под водой ожог не распространяется, а это очень важно - влияет на степень ожога. Таким образом, может появиться или не появиться 3 степень, то бишь ожог поверхностный или более глубокий. Это самое главное. Потом ежели чего - есть такая мазь - дермазин, она на основе серебра, нам с нею перевязки в первые дни делали, это если ожог в домашних условиях лечить - очень хорошо способствует заживлению.

А вообще в первые дни человека может сопровождать ожоговая болезнь - это температура, озноб, лихорадка, у нас было - тяжко! Ежели степень 1-2, то есть легкий ожог - то все гораздо проще!

Ну все, не буду больше пугать вас Главное беречь наших солнышек

Оль (Александровна), вы там поправились? По поводу температуры - у нас так долго была только один раз, в этот, а обычно день-два сильная темпа. Что вам врач сказал? Но я думаю почему-то, что вы уже здоровенькие болтуны бегаете

Катюха, ник клевый, мне очень нравится, передавай мужу уважение

У меня мелочь уже пинается вовсю! Я первые дни в больнице совсем гадкая мамашка была, думала только о Деньке, ну вырубило у меня материнский инстинкт беремчатый, щас вот наверстываю, пузень наглаживаю, а мелочь попинывается
Че-то вот у меня сомнения возникли по поводу мальчишечьих причиндалов, не знаю даже почему, иногда нет-нет, да и мелькнет мысль, что девочка там живет, откуда такие мысли???

МамаГриши, Оля, я чего-то озадачилась вопросом, что я тебя и малышню твою никогда не видела!!! Ты ведь фотки ни разу не выкладывала??? Хочу вас увидеть

Девочки, спасибо всем за поддержку! Я очень хочу со всеми увидеться, давайте попробуем как морозы спадут? Возьму на себя организацию встречи