kote_nok
(элита)
19/01/2006 22:35
Re: ИЮЛЯТА 2005 второе полугодие спешат покорять!!!!!!

Цитирую:

Кстати, соглашусь с Машей, что косметика Gehwol - просто супер. Но где его купить? Вроде заказывать в некоторых аптеках можно, но вот где?...




Отвечаю по порядку:
Лена, Gehwol продается в салоне "Европа" на Невском (самое начало Староневского сразу после площади Восстания в сторону Лавры по правой стороне (кажется четной) сразу после "Красного куба" и "Айсберга" - супеньки вверх - там салон и магазин для парикмахерских. Крема стоят где-то 420, что дешевле чем в салонах. Но там не проконсультируют.
Еще эта линия есть в аптеках "Балтфарм" - Московский пр., 161 (т.389-21-74,39-22, рабатают 24 часа) и угол Маяковского ул. и Жуковского ул. (т. 279-99-75/6, 8.00-22.00). Там хорошие консультанты.
Я больше их в салонах не покупаю. Только в вышеуказанных местах. Девчонки, кто не пользовался - очень рекомендую! Они по ногам спецы!

Заечка, не хочется мне мерзлявой быть. Я на улицу носу не показываю. Умру там сразу!

Ника, про прикорм: мы едим в обед (15.00) в течение максимум 10 минут с ложки кашку Heinz (рисовая, гречневая, овсяная, пшеничная с тыковкой). В полдник (18.00) мы едим овощные пюрешки из баночек: Semper (брокколи, цветную капусту и тыковку) - полторы баночки где-то за раз. Морковка и картошка с горошком у нас не пошла пока. Больше еще ничего не вводили.

Басенька, а у меня подружка - Бася (Таня ее зовут), поэтому мне особо люб твой НИК! Я дам наши данные где-то к концу следующей недели... Спасибо за табличку!