Alanna
(ветеран)
19/01/2006 21:17
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~*****

Кузена - с 5-ю месяцами вас!!! И с началом "половой жизни")).. Хоть и не совсем удавшейся..
Пасибки за советы... я как уже сказала шибко умная после курсов...теперь если отеки будут, не буду сопртивляться дохтору...

Жень, с моим ПДР теперь все сложно!))) Я -НЕ ЗНАЮ... было раньше по узи 6.03, по циклу 22.02, но он у меня нерегулярный..поэтому ориентировалась по узи, тем более он у меня совпадал с 38 неделями со дня зачатия...
А вчера была на послед.узи, так у меня срок с 6.03 сдвинулся на 20.02.. С учетом кесарева, меня точно упекут на дородовое числа 13... А там уж как назначат..

Вобщем вырастила я бегемотика))...в мою 32-ю недельку (по моим подсчетам) малыш весит почти 2500 и ростом 49 см!)).. А так у нас все в порядке...все, что надо на месте...никаких ТТТ проблемок вроде не увидели...

Девочки, по опыту... как у вас было, если малыш в течении дня практически всегда спит...ну иногда попрыгает чуток...Но вот в 12 ночи и позже - колбаса...если раньше не засну - все ... раньше 3 никак...живот просто ходуном ходит.... Так после рождения будет такой же график?!))))

Витка, наши добрые синоптики обещают еще такие морозы дней 10...так что придется все таки до магазина короткими перебежками добираться...Не болейте!