Lagunka
(активный участник)
19/01/2006 18:02
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

dushik.
у меня модем жутко тормозной, поэтмоу я на ранние странички не лазила. сейчас вот скопировала и все размещу обязательно. вот еще на какой-то страничке случчайно обнаружила РАйского сынулю.. так что выкладывайте лучше сюда, то по всему форуму я не пройдусь или скажите на какой страничкее- так проще будет.

На счет споров - я не совсем согласна, правильно Дуни написала, мы не спорим а делимся опытом и мнениями.
Что касается платной бесплатной - тоже не согласна кстати в моей консультации работала врач, "упакованная" по полной, но ее муж обеспечивает, а она ради удовольствия. И кстати в пол-ке, муж удивляется - очень хорошее отношение к детям. Не говорю о том кто спец а кто нет. Я в свое время работала в госучереждении и у нас там за копейки очень хорошие люди работали и знали как подработать и заработать. Кстати в пол-ке медсестра которая нам гимнастику показывала была у нас в первый день после роддома, вся такая красивая.. и дала визитку - она еще и массажист, так что врачу ради стажа, трудовой и пр. можно в пол-ке за копейки, а если ты спец, то в свободное время можешь и на себя работать. А платно - не всегда есть хорошо. Вон 13-я пока врача не сменила чуть сама с неврозом не закончила свои мытарства...

Что касается диеты, тоя тоже не понмиаю, как можно все есть подряд, зная что малышу будет плохо. или все на авось надеемся. Кстати, блин.. позовчера решила ввести чернослив - заодно чтоб деть прокакался.. но мы ходили в пол-ку и с собой брала влажные салфетки не те, которые обычно вытираю, а другие, подарочные. Так вот на след. день на попе прыщики как диатез.. вот и не знаю, т ли на чернослив то ли на салфетки. У нас такое былокогда Памперсовские салфетки кончились и я 1 ночь хаггисовскими пользовалась, так на утро точно такая же хренотень была.. вот сейчас проходит, попробую опять чернослив скушать. А вообще как?? мамаши подскажите аллергия на продукт может как на лице так ина попе выскочить??

Дуни - с 39 возьму твою фотку, не переживай

На счет минздраава - это я писала про комментарий моей соседки и на него dushik ответила.