bubus
(элита)
19/01/2006 16:51
Re: МАМЫ ~ 30 Нас больше ста! Давайте Сюда!

Даааа.......
Ой как знакомо и похоже. Прочитав в 10 месяцев детскую карточку вначале злилась, а потом до непреличия смеялась. Все начинается с дородового патронажа. Оказывается, я посетила курсы, но экзамен не сдала (какой экзамен? и почему не сдала - совсем дура?). До родов мне было 20, а через 9 месяцев уже 30 .
Бред про ребенка пропускаю, только выписанному в 1,5 месяца из больницы мальчику патронажная сестра ВПЕРВЫЕ обработала пупок.
Вырванная на осмотр после больницы педиатр, главным образом для выписки рецепта, задала в дверях чудный вопрос:"Ну, и что у вас случилось?". А потом велела прийти за рецептом в поликлинику, т.к. рецепты она не выписывает.
Ну, в 11 месяцев Митке невролог поставил ДЦП, карточку сказала выкину на помойку, если она туда такое напишет (не написала, сказала только, что я еще к ней приду и буду просить этот диагноз). Все видели моего ДЦП-шника? Во вторник на Моховой у окулиста выводил маму из кассы за ручку со словами:"Мама, ди. Дем, мама!"

Невролог был по настоянию мужа, его в душе беспокоят частые врачи и отсутвие поликлиники (ну парню же потом и садик надо будет....).