Vitka:)
(ветеран)
19/01/2006 16:37
Re: *****~~ Наша семья-МАМА И Я ~~*****

После родов сразу ушло 8 кг... Первый месяц жизни детки я питалась в основном протёртой отварной свёклой, кефиром и овсянкой на воде... Просто наготавливать особо было некогда, да и есть тоже не успевала. В итоге за месяц ушло 3 кг... Итого 12 лишних кг обременяли мой живот, попу и ноги... Но так как я хронически не высыпалась и уставала, то истязать себя голодом и физ. упражнениями не хватало сил. А тут еще педиатр назначил "кормящую" диету: фрукты нельзя, говядину нельзя, курятину нельзя, картошку и макароны - можно Капусту, огурцы, помидоры, редис - нельзя. Свинину - можно Правда на счастье были запрещены шоколад и сладости... В общем, дочуне было уже 5 мес, а у меня по прежнему живот торчал как у беременной и несброшенные 12 кг явно не украшали... В общем, я огорчилась и решила собой занятся. Месяц 2-ды в неделю ходила на бальные танцы. Благо, крестная Ниночки согласилась с ней сидеть... И дома старалась повторять усвоенные движения. И за месяц похудела на 4 кг. Жаль, что потом абонемент закончился Да и у Нины был очередной рывок в развитии, и работы много. В общем, забила я на себя. Личная жизнь нарисовалась, но я решила - пусть полюбит меня толстой, стройной и красивой меня каждый полюбит(перефразируя Достоевского). Перед НГ решила в качестве подведения итогов взвесится. И - о чудо! Мои 48 кг, оказывается ко мне вернулись! Да и живот стал плоским, как в добеременную пору!

Может быть, это ГВ помогло? Высосала из меня дочка весь лишний жир..