albik
(участник)
19/01/2006 15:45
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!!

dushik: не согласна только по поводу бесплатной медицины и докторов - мне кажется дело даже не в лени, а в принципе складе людей: я когда уходила из гос. конторы в частную фирму половина людей, которые там работали меня отговаривали (а люди и умнее и талантливее меня) на тему," страшно же - частная фирма - развалиться, что будеш делать, а вдруг зарплату не выплатят" и все в таком духе... второй пример моя тетка работает стоматологом -ортопедом в области, так вот ей в прошлом году присудили звание "лучший ортопед России"и в этом конкурсе поверь мне учавствовали люди из таких частных клиник, которые у всех на слуху, а она просто талантливая и с руками и работает в обычной поликлиннике...


ну вот...а у нас сегодня был доктор, весим мы в 2 месяца 5560 (+910 грамм к прошлому месяцу) а рост 57,5 см...вот так вот мы выросли...
а про диету я вот что еще скажу, если родители и родственники по крови не аллергетики, то в приницпе у ребенка очень малая вероятность быть им....у меня подруга с первого дня все ела и у нее ни живот не болел не аллергии не было