Анютка&
(старожил)
19/01/2006 15:26
Re: -=Июнь-2005=- Часть 3-я. Сидячая.

Всем привет! Всех именинников и их родителей с прошедшими Днюхами, Егорку, маму Свету и папу Сашу с семерочкой ! Фотки у всех просто супер! Сонечкин отчет очень понра. Какие глзки у барышни !
У нас вылез первый зюб - нижний , но кошмары продолжаются . Видимо еще что-то режется. Мой спокойный, совсем не ручной мальчик превратился в капризулю, вечно висящего на маме . Руки просто отваливаются . В кроватке сидит минут пять от силы, точнее- стоит, в манеже так же, в стульчике чуть больше с игрухаами может поиграть, потому что вставать в нем мы еще, слава Богу, не научились.
Гулять мы, ессно, тоже не ходим. Спим 3-4раза по 30-40 минут (много, потому что ночью спим плохо, хотя сегодня уже лучше).
С "половой" жизнью мы тоже ко всем присоединимся. В моей комнате ковролин, который я пылесошу раз - редко 2 раза в неделю, все заставлено мебелью и куча проводов. Особенно не развернешься, не говоря уже о чистоте ковролина, во второй комнате аналогично. В другой комнате паркет, в кухне линолеум - холодно. К тому же пару раз мы уже падали и стукались больно головой - жалко мальчика. Так что на полу приходится следить за ним чуть ли не внимательнее, чем на диване. А еще и кошка у нас. Короче, подождем еще немного, а там видно будет .
С памперсами у нас тоже беда. Минут пять уходит на то, чтобы одеть. Стас выкручивается, уползает итд .