13-ая
(элита)
19/01/2006 11:35
Re: детки

Цитирую:

... мамочки, как вы за собой после родов ухаживаете, что делаете, какими косметическими средствами пользуетесь? Я до сих пор все времени не находила собой заняться, а на днях в зеркало глянула - а там такой ужас отражается, с синяками, складками и т.д. Определенно, надо это исправлять!




Я стараюсь находить утром минутку и вечером муж с Максом пол часика занимается для того чтобы дать мне время на душ\ ванну принять и всем намазаться. А то действительно себя доконать можно.

Я особенно сейчас за глаза взялась у Lierac очень хорошая серия по уходу чтобы синяков-мешков-морщинок не было.

Потом обязательно на все тело крем наношу, а то кожа стала такая сухая у меня Элизжабет Арден крем для тела на основе зеленого чая с медовыми зернышками - сказка а не крем чудеса творит. А еще немножко подожду и интенсивно буду средствами Lierac пользоваться для укрепления и восстановления груди. После первой беременности мне очень доже помогло.

Ну и всякие маски для ваолос делаю, чтоб не лезли. Маски делаю с маслами репейник, касторковое, розмарин.